Студенты Летней школы ВШЭ и Фонда Егора Гайдара встретились с Евгением Ясиным

W1siziisijiwmtqvmtevmdyvmzd5ohazzdqwy195yxnpbl9zdhvkzw50cy5qcgcixsxbinailcj0ahvtyiisijewmdb4xhuwmdnfil1d?sha=48cef2e2
Встреча состоялась в рамках первой очной сессии Летней школы ВШЭ и Фонда Егора Гайдара по экономической теории для молодых преподавателей региональных вузов.

4 июля в рамках первой очной сессии совместной Летней школы ВШЭ и Фонда Егора Гайдара по экономической теории состоялась встреча молодых преподавателей с научным руководителей НИУ ВШЭ Евгением Ясиным.

Во время неформальной встречи с преподавателями экономических дисциплин российских региональных вузов, проходящими курс повышения квалификации на базе ВШЭ, Евгений Ясин ответил на интересующие молодых экономистов вопросы, связанные с педагогической и научной работой, а также поделился своим профессиональным опытом, мыслями и советами.

В этому году Летняя школа ВШЭ и Фонда Егора Гайдара по экономической теории проводится в первый раз и предназначена для повышения квалификации молодых преподавателей экономических дисциплин в российских региональных вузах. Программа расчитана на три года, на протяжении которых 20 слушателей в ходе очных летних сессий и дистанционных занятий смогут углубить свои знания в области макроэкономики и в дальнейшем применить полученный опыт при разработке курсов в своих вузах.

10 июля 2014