Участники программы повышения квалификации по микроэкономике собрались на последнюю очную сессию

W1siziisijiwmtgvmtevmjyvnxvzbml2cnnnev9ftudfmju1ns5qcgcixsxbinailcj0ahvtyiisijewmdb4xhuwmdnfil1d?sha=95e1f3d9
Трехгодичную программу повышения квалификации завершают курсы по теории контрактов и экономики организаций. По итогам программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации на базе Российской экономической школы.

2 июля в подмосковном Домодедово стартовала заключительная очная двухнедельная сессия программы повышения квалификации «Микроэкономика», организованной совместно Фондом Егора Гайдара и Российской экономической школой. В настоящий момент на программе обучаются 15 преподавателей экономики региональных вузов, которые завершат обучение подготовкой собственных учебных курсов – базового курса по микроэкономике для бакалавриата и специализированного курса для магистратуры.

Обучение на программе повышения квалификации «Микроэкономика» включает три очные сессии, в ходе которых слушатели знакомятся с основами дисциплины и с современными моделями теории организации рынков, контрактов и проектирования экономических механизмов. По просьбам участников в ходе последней очной сессии наряду с теорией контрактов будет прочитан курс экономики организаций. Основными преподавателями заключительной сессии станут профессора Российской экономической школы Михаил Другов и Марта Троя-Мартинез.

По итогам успешного освоения программы в этом году слушатели получат удостоверение о повышении квалификации на базе Российской экономической школы.

11 июля 2018