Открыт прием заявок на программу повышения квалификации «Макроэкономика устойчивого развития»

W1siziisijiwmjavmduvmjivntzueg1sotdscv9flmpwzyjdlfsiccisinrodw1iiiwimtawmhhcdtawm0uixv0?sha=e7b5eaac
Программа проводится совместно Фондом Егора Гайдара и Европейским университетом в Санкт-Петербурге. Заявки принимаются до 15 ноября 2020 года.

Фонд Егора Гайдара и Европейский университет в Санкт-Петербурге открывают прием заявок на программу повышения квалификации «Макроэкономика устойчивого развития». Программа предназначена для преподавателей экономики российских вузов, преимущественно – региональных, и поможет не только систематизировать и обновить знания по дисциплине, но и получить представление о продвинутых разделах макроэкономики и современных дискуссиях, ведущихся в этой области, в том числе в отношении экономики окружающей среды.

Программа расчитана на год и проходит в очно-заочной форме с очными сессиями зимой и летом 2021 года в Москве и дистанционной поддержкой и заданиями в промежутке между сессиями. В ходе обучения отдельный акцент будет сделан на возможности обновления учебно-методических материалов и рабочих программ таких дисциплин, как «Макроэкономика», «Экономический рост» «Экономика природных ресурсов», «Устойчивое развитие» и им подобных. Обучение ведут преподаватели Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Фонд покрывает расходы на обучение, проживание и питание на время проведения очных сессий в Москве или Подмосковье. Слушатели, успешно освоившие программу, получат удостоверение о повышении квалификации Европейского университета в Санкт-Петербурге. Заявки принимаются до 15 ноября 2020 года.

Подробнее о программе

Принять участие

3 марта 2020